Помогите перевести предложения

  • Спасибо за твое письмо! Получив его, я хотела сразу ответить. Но я была немного занята. Поэтому у меня не было времени и мне не удалось написать тебе раньше. Недавно я побывала на отдыхе со своей семьей в Болгарии в отеле Селф кетрин. Проводить время с семьей-бесценно. Позволь мне рассказать, как я провела свое путешествие.
    Много знакомых мне всегда говорили, что отдыхать в Болгарии просто великолепно. Моя подруга отдыха там прошлым летом и приехала очень довольной. Там очень красивые пляжи, приятные люди, хорошие, комфортные отели, шикарные плавательные бассейны Олимпийского размера. Но отметили отель именно Селф кетрин. Конечно мы были впечатлены этими рассказами и решили сами отдохнуть, как следует.
    Но когда мы поселились в отеле Селф кетрин, мы были просто ужасающе удивлены. Дело в том, что пляж рядом с отелем был ужасно грязный, все укрыто мусором, вода в море была тоже далеко не чистой. В нашей семье есть двое маленьких детей.С ними ехать туда было очень плохой идеей, так как детской комнаты не было, абсолютно нет никаких развлечений для малышей. Услуги няни обходятся очень дорого, поэтому нанимать ее нет смысла. Мало того, ванную комнату и туалет нам пришлось делить еще с двумя семьями, что очень удивило. Бассейн, о котором так впечатленно рассказывала моя подруга еще не достроили, они еще не закончили обложения плит бассейна.
    На завершение ко всему, через дорогу построили ночной клуб и из-за шумной музыки невозможно было спать, так как работал он до пяти утра. Это были ужасные ночи. Но мы решили разрешать как-то ситуацию и сложили список жалоб. Мы хотели, чтоб нам немедленно вернули деньги, так как оставаться здесь было невозможно. Администрация отеля сразу же откликнулась, извинилась за все неудобства. Но ответила, что компенсация денег не возможна, так как это не политика компании. В свою очередь, они нам предложили скидку 20% на следующий отпуск. Мы решили, что это неплохой вариант и к тому же, будет хоть какая-то экономия денег. Мы с семьей планироали поехать куда-то на новогодние праздники, но еще не знали куда. Теперь мы определились с выбором и приедем именно сюда, посмотреть на красоту Болгарии. Я очень надеюсь, что администрация примет все возможные меры и в следующем отпуске мы отдохнем с удовольствием.
    Впрочем, я неплохо провела время с семьей. Думаю, что мой отпуск не прошел зря.
    Очень хочу, чтобы и ты рассказала о своем путешествии, какие интересные места ты увидела. Жду ответа, моя дорогая подруга.
    С любовью, твоя Марьяна.