сообщество для жаждущих.но стесняющихся сделать первый шаг.

  • здравствуйте,меня зовут Виктор,я участник нескольких групп по общению и изучению английского языка.на основании своего опыта я сделал вывод- 1)научиться английскому в подобных группах нельзя,только практика 2)англоговорящие граждане с большой неохотой вступают в подобные группы(сами понимаете,кому охота отвечать на сотни директов как улучшить свой ангишь,причем за бесплатно,да они и не нужны эти нэйтивы,такие же необразованные в своей массе), 3)беспардонная дискриминация русского языка,хотя группы администрируются русскоговорящими и созданы в том числе и для помощи,а не только для общения(я не беру те группы созданные в странах где много диких обезьян и понятие порядочности напрочь отсуствует). из этого следует что самое важное для участия в таких группах-это побороть страх написать(сказать) первые слова на иностранном языке,пусть неправильно,но написать и не бояться,что тебе будут тыкать грамматикой и указывать на каком языке писать(переводить).поэтому я собираюсь создать группу в которой каждый может написать на родном языке(я русскоговорящий и поэтому основными языками будут английский и русский и группа тоже в основном ориентирована на жителей бывшего ссср) а другие участники будут лишь помогать перевести это на английский.никаких жёстких правил.лёгкое модерирование,можно например писать предложения на русском и переводить всем вместе.главное это приобрести навык и не стесняться.извините.что много написал,а теперь к делу.название у группы ещё нет,вы можете посодействовать в этом.заявки можете оставлять здесь или на ящик ...kelmy05@rambler.ru или +79202380452 what's app/// группа не будет ни с кем конкурировать,просто это будет немного другое направление и другие правила.с уважением Виктор к.

  • Hi, Victor. How is it going with your group?