Опыт использование компьютера для изучения английского языка

• #
    golden1948

Я уже советовал для аудирования использовать WorkAudioBook player. Есть для windows и для Android. На android к нему можно подключить словари Reverso Context, ColorDict, GoldenDict с обменом по буферу памяти телефона или планшета. Из десятков фильмов (классика мирового кино) я вытащил английские аудио дорожки, английские и русские субтитры для этого плеера, а также аудио книги (Мастер и Маргарита, Алиса в стране чудес и другие). Если кто хочет использовать, напишите в комментарии, я закачаю на google disk и выложу тут ссылку на эту базу. Очень удобно изучать по маленьким отрывкам, по много раз его проигрывая. Reverso Context также даёт возможность видеть перевод словосочетаний, например фразовых глаголов.

• #
    elena2019

Добрый вечер, очень заинтересована книгами и роликами из фильмов, не могли бы вы выложить ссылку на google disk?)

• #
    golden1948

прямой доступ к ресурсу на котором есть доступ к достижениям мировой культуры, которые принадлежат всему человечеству, ограничен роскомнадзором. Поэтому ссылку дать не могу. Спросите у друзей или пользуйтесь поиском в google. Не очень понятно, что значит книги и ролики из фильмов.

• #
    golden1948

Или вот. Я писал о прекрасном приложении WorkAudioBook. Там говорится где искать книги, фильмы и другие аудио материалы.
    http://workaudiobook.com/WorkAudioBook/Where-to-get-audiobooks(l=ru).aspx?tag=windows

• #
    Vera Vah

Для меня так всё сложным кажется.

Страницы:12345следующая