Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Hi! I am Saule. I want to improve my English. Let's chat together.

  • Dear Vicky Milagros. Can you help me to improve my English if you can? If you want or can to help me, please let me know via SKYPE "sveta.cherpita". Thanks in advance!

  • В ЧЕТВЕРГ 17 мая с 19:00-20:00 Разговорный клуб в Friend's club.
    Тебя ждут:

    - 1 час продуктивного разговорного языка;
    - Постоянная работа в команде;
    - Игра в Alias на английском;
    - Сценки на английском;
    - Просто невероятное пополнение словарного запаса!!!

    И захвати блокнотик для записей.
    За активность и победы у нас будут призы!

    Ты проведешь время с пользой, познакомишься с новыми людьми и подтянешь язык :)

    А поскольку клуб пройдет в Friend's club, тебя будут ждать кофе,чай,сладости бесплатно! (платишь за нахождение в клубе 1 мин=1 рубль) Приходи! =)
    Тренинг будет проходить по адресу: г. Москва, м. Третьяковская, Голиковский пер. 14/11 стр 2. 15 мая в 19:00
    Все подробности на moscow.friends-clubs.ru/

  • ищу собеседника подтянуть английский язык, kirill.kz-95@mail.ru

  • Hi everyone, i want to find someone interesting. About myself - friendly and positive person. So, don't slow down, just write to nnn578@gmail.com
    I will waiting))

  • Я преподаватель англ.языка.
    Ищу для общения преподавательницу (от 50 лет).

  • Skilly English Club 24 мая (четверг) с 20:00-21:30 в Клубе Друзей Friends’ Club!

    Skilly English Club — это открытый клуб для всех, кто хочет проводить время с интересными людьми, совершенствуя при этом свой английский. Мы общаемся, смотрим веселые видео, играем и делимся тем, что нам интересно, — все на английском языке. Встречи организованы так, что не один участник не сможет отмолчаться в сторонке!
    Ждем вас КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ с 20.00 до 21.30!
    После встречи, вы можете остаться и поболтать на английском с интересными Вам людьми.
    Стоимость 100 руб. (+ пребывание в лофте: 1 мин\1 руб. – бесплатно к Вашим услугам: чай/кофе, сладости).
    Подробности на http://moscow.friends-clubs.ru/
    Приходите, будет интересно!

  • Привет, ищу собеседника для общения на английском языке.Пишите в аську 345194346

  • Приглашаю к общению преподавателей и любителей англ.языка (50-55 лет): совместное проведение досуга, посещение музеев,
    вечеринки и т.п.

  • Hello
    I want to communicate and correspond in English.
    I know English Language but not well.
    My skype (account): ValentinaVV57
    My e-mail - valentina-viktorova@lenta.ru
    My ISQ 620829695

    Write message to me and call me.

    I will be very happy.