Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Привет всем!
    Хотелось бы повысить свой уровень общения на английском языке. С удовольствие помогу кому-нибудь и с русским.
    Email: nastuny-93@inbox.ru

  • Всем привет)
    Ищу единомышленника для чтения художественной литературы и обмена мнениями а разилчные темы. Уже полгода как забросила занятия. До того был Upper-Intermediate. Если уровень примерно такой же, пишите на почту: szkor[at]bk.ru

  • привет)я только начиная изучать язык. Но не против общения на нём.Кто это втерпит?)))) d2177@mail.ru

  • komu nujen sobesednik po andliyskomu pishite na ziyoviddin_6017@mail.ru. Budu rad pomoch vam :)

  • ziyoviddin Ваш адресс не распознаётся при отправке письма.

  • marina.alieksandrova.81@mail.ru пишите и мне, с удовольствием поговорю

  • Hello, I'm Valentina. If you wish to improve your English, I will help you in it. You can write to my e-mail:
    dv1606@mail.ru
    mail АГЕНТ !!!!

  • Hello! I`m Vladimir. I want leaning Endlish. English need for my work and life because i traveller. I live in Nigny Novgorod. I exist gled communication write.
    Mu e-mail: zwa_nn@mail.ru

  • Всем привет, ищу собеседников для общения по skype (можно без видео, главное чтобы было хорошо слышно)))). У меня начинающий уровень, к сожалению совсем не с кем поговорить))) Я из Москвы, есть свободное время не только вечером, но и утром!
    мой skype: wifevolodina

  • Энтони Привет Энтони !!! Меня зовут Сергей . Я из России . Живу в городе Чита . Рядом с Байкалом . Люблю охоту и рыбалку , катаюсь на горных лыжах . Могу оказать тебе помощь . Мне 50 лет .