Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Здравствуйте! Ищу пару для занятий английским по скайпу. О полноценном общении на этом уровне говорить сложно, поэтому предлагаю заниматься по какому-либо курсу, например, по Мерфи. Мой пассивный словарный запас около 300 слов, начальная грамматика. Мне 40+ и хотелось бы найти партнера близкого по возрасту. Пишите aurinko574@rambler.ru.

  • Привет, ищу собеседника для изучения английского языка. boris_info

  • Hello,Natalya,Let's talk in English. Where do you live? My name is Said. Glad to meet you. I live in Tolyatti.

  • Hello, my name is Said. Iam glad to meet you. How long have you been learning English?

  • Привет, меня зовут Максим, мне 20, английский средний, понимаю что учить его и мотивировать себя смогу только общением, в идеале с умным продвинутым человеком
    мои координаты http://vk.com/id22719536

  • Hi, guys! I'd like to improve my English, who wants to chat with me, please adds to my skype: taruk-makto. I'll be glad to tallk with you!

  • Hello! Im looking for someone for chatting or talking to improve my english.

  • Hi! I want to improve my english and I'll be glad to communicate with someone who can help me make better my English level. Write me: anna.sergeenko@bk.ru

  • Ищу партнера для совместного обучения английскому. Vizavi_lo@list.ru

  • Hello!I learn English. If you are intrested in partnership, please you write me.
    ID Skype galina17595
    See you later!