Как перевести "to write over" в этом предложении?

  • Проблема с переводом из-за "to write over", не могу точно понять предложение.

    Underline the members of the sentence to write over either what they are expressed by (subject, attribute) or what type they are of (predicate, object, adverbial modifier).

    Все, что у меня получилось это вот -
    Подчеркните члены предложения, чтобы записать над ними - либо чем они выражены (подлежащее, определение) либо какого они типа (сказуемое, дополнение, обстоятельство)

    ...но кажется, что-то тут не вяжется...

  • Маша
    Скажите, где вы взяли это предложение??

  • Вообще это задание, и к нему идут предложения, которые нужно согласно заданию разобрать.

  • Это понятно, мне бы хотелось знать, откуда такое задание, из какого учебника?

  • Не знаю из какого учебника и из учебника ли, у меня это задание просто на листочке распечатано. Думаете предложение составлено с ошибками?

  • Да, совершенно неуклюжий английский. Написано человеком, явно слабо владеющим языком.

  • Да, странно, так как задание дано в составе контрольной на факультете иняза...
    Ну я примерно поняла, что от меня хотят, жать только, что так и не удалось разобраться точно...

  • МАША
    А знаете если в предложении Underline the members of the sentence to write over either what they are expressed by (subject, attribute) or what type they are of (predicate, object, adverbial modifier) частицу TO заменить на союэ AND все становится на место Ваш перевод фразы абсолютно правильный и все там вяжется Я думаю тот кто печатал на листочке это задание очень спешил поэтому и допустил такой промах

  • Но само задание бессмысленное. Член предложения, "выраженный подлежащим??"
    И что за деление членов предложения на expressed by и what type they are of? Почему подлежащее относится к expressed by, а сказуемое what type they are of? Каша какая-то....

  • Да и write over здесь совершенно не к месту, поскольку означает "переписать заново, написать поверх (чего-то)".