давайте разговаривать на английском через skype

  • Привет кто сидить я хочу разговарить на англиском

  • Я тоже. Мой скайп tatyana23325. нО Я ВПЕРВЫЕ. через15 минутошят

  • Aina, дайте свой скайп. Попробуем поговорить, но я впервые.

  • Привет. Изучаю английский, уровень начальный. Хочу найти партнера для общения на английском языке в Skype. Желательно носителя английского языка. Помогу в изучении русского)))
    Hi. Learning English, the initial level. I want to find a partner for dialogue in English on Skype. It is desirable to support the English language. Help in learning Russian)))
    Skype - valkiriya3773

  • Are you a cute girl? Do you speak english like a native?
    Please, HELP ME!!!
    I want to know English! Let's speak! Add me in skype, my login: sashka-sexuashka.
    I'll be a good student! You may call me simply Sanches)

  • Ребята я с вами! Hov often this conference is? in skype i am София Яковлева.See you late! Sofia.bilalova@yandex.ru

  • Я изучал Английский самостоятельно.Граматику знаю не плохо.Практики обшение маловато.Хочу найти человека,который хочет обшаться со мною через скайп. мой код в скайп РАМИН ГАРИБОВ2

  • Здравствуйте, я являюсь носителем русского языка и хотел бы найти партнера для изучения английского. Мой ник в скайпе Denwerasus. Давайте изучать иностранный язык вместе.

  • Здравствуйте. Меня зовут Рамиз 24 года,Баку. Уровень английского advanced. Давно не общался на английском . Все желающие добавьте меня в скайпе плизз : r_ramires1
    email : spector_99@mail.ru

  • Hi,
    This is Ben, I live in Finland. I am looking for friend (male or female) to practice my Russian, and I can help you to learn English, my skype ID: ee.ben my ICQ 621097526 and mail benhelsin @gmail.com