давайте разговаривать на английском через skype

  • Здравствуйте. Меня зовут Константин, я носитель русского языка, ищу носителя английского языка для повышения разговорного. Мой уровень английского - начальный. Спасибо! Skype : sadrievk

  • I want to improve my English. Please call me by skype.
    Skype ardak_semey

  • Eduard
    Hello, Eduard. I, just like you, can speak by appointment. I have pre-intermediate level,slowly speak,if you have higer level, I would be uncomfortable. You didn~t leave your skype, if you fit the conditions,-my skype ni-tanya, Kyiv, please, send me mesagge of acceptence.

  • Всем привет! Для того, чтобы улучшить свой уровень общения на иностранном языке, не обязательно общаться с его носителем. Для того, чтобы "разговориться", получить практику общения, на начальных этапах вполне подойдёт общение с человеком такого-же не очень высокого уровня владения языком. Главное для начала- это научиться формировать и излагать предложения, понимать своего собеседника.
    Проблеметично найти настоящего носителя английского языка, готового регулярно уделять вам внимание. А общение с таким же начинающим, как вы, даёт очень хорошие результаты. По себе знаю, это очень хороший толчок для мозга, он реально перестраивается на другой язык, мысли начинают формироваться уже на английском языке.
    Кто согласен- вот мой скайп: valeriy_storozhenko
    Буду рад пообщаться!

  • Валерий, и пообщались бы, так тебя с понедельника в скайпе нет. Или ты просто меня заблокировал?

  • Hi, my name is Kate (Катя). I'm from Ukraine, but now I'm living in China. Here I'm looking for someone to talk in English. Actually, my English not really good (as u can see), but it always depends on situation and so on. If u're interested in all this **** (I hope so), u can find me in Skype: Person_ka
    :)

  • Всем привет я только начал изучать английский язык ищу собеседника мой скайп DranyevWip85
    Если в что пишите wip85@yandex.ru

  • hi
    Artem

  • Hi! My name is Liza. Im from Ukraine. Im 21 years old. I need pracctice my English and I want to find a new friends.
    My skype liza.rahman20

  • Hello! I would like to tolk to anybody on scape. My login ukirka. Find me, please and join to your speaking club. I'll be very glad to communikate to you.