Опыт использование компьютера для изучения английского языка

  • прямой доступ к ресурсу на котором есть доступ к достижениям мировой культуры, которые принадлежат всему человечеству, ограничен роскомнадзором. Поэтому ссылку дать не могу. Спросите у друзей или пользуйтесь поиском в google. Не очень понятно, что значит книги и ролики из фильмов.

  • Или вот. Я писал о прекрасном приложении WorkAudioBook. Там говорится где искать книги, фильмы и другие аудио материалы.
    http://workaudiobook.com/WorkAudioBook/Where-to-get-audiobooks(l=ru).aspx?tag=windows

  • Для меня так всё сложным кажется.

  • gold19, Вы проделалали для людей огромную и очень полезную работу - дали отработанную методику изучения языка! Спасибо огромное)
    К сожалению, ссылки на Ваши файлы для восстановления из архива уже не доступны. Не могли бы Вы их восстановить? Заранее благодарен!!!

  • Спасибо за оценку. Дело в том, что я писал эти посты по мере самостоятельного изучения языка. Поэтому многое устарело. Сейчас мне представляется, что всё можно делать гораздо быстрее и с минимальным набором технических средств. Я готов восстановить необходимые ссылки. На каком уровне изучения языка Вы находитесь?
    Если хотите, то откройте новую тему, например, "Изучение языка на среднем уровне. Технические средства". Я поддержу. Чтобы не мешать всё в кучу, новое и устаревшее.

  • если кому-то нужны ссылки (их с учётом моего опыта теперь очень немного) на программные средства, то откройте новую тему "Изучение языка на среднем уровне. Технические средства" и там сообщите о своём уровне и своих пожеланиях. Если это не интересно, то нет смысла выкладывать.