Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Привет. Ищу собеседника на английском по скайпу. Вообще нет никакой практики и знания начальные, но с чего то надо начинать. Лучше, если это будет иностранец (ка), изучающий русский язык, помогу в русском. alian2@yandex.ru

  • Hello. I am looking for a friend in English on Skype. In general, there is no initial practice and knowledge, but where we should start.skype f13.e15

  • Hello! I'm looking for a person who would be speak English with me. (pre- intermediate. I'm 24,buyer. Please contact me: annet-555-90@mail.ru
    Thanks, respectfully yours)

  • всем привет. говорить могу, вроде все понимают. слова подзабыл, но основные все помню, с пониманием хуже - евроньюс только основную мысль и детали после известных слов, песни практически нет. жду собеседников. скайп: a_kostromin

  • Hello!

  • Ищу собеседника для совместного изучения английского языка по скайпу.

  • Всем привет! Ищу собеседника для общения на английском по скайпу или email. Английский изучаю первый год, уровень начальный. Буду рада найти собеседника!

  • Олег Олег, напишите пожалуйста свой скайп

  • Буду рад общению на английском. Мой скайп: Атай Белашаров

  • мне 12 лет,учусь в 5 классе в английской школе,уровень так себе,ближе к среднему,хотелось улучшить свои знания. Skype zemgeocentr