Ищу собеседника для того, чтобы изучать язык.

  • Добрый день.

    Меня зовут Аля. Мне 22 года.

    В английском языке я новичок и пока что ничего не знаю. В поисках человека, либо такого же новичка, либо знающего хорошо английский язык, того кто был бы не против мне помочь и заодно получить какую-то полезную информацию от меня. Не против длительного общения в переписке здесь или в мэссэнжере телеграмм/вк. У меня не так много свободного времени, но 1-2 часа в день могу уделять изучению английского.

    Буду рада любому отклику, заранее благодарю!

  • Привет, меня зовут Никита 23 года. Изучаю английский на начальном уровне, мы могли бы с тобой вести переписку на английском.

  • Приветик) Рада знакомству, куда тебе удобнее перейти?

  • Добрый вечер! тоже буду рада знакомству!

    Скрыть комментарии
  • Добрый вечер. Прошу прощения. что пропала надолго. Если ваш поиск ещё актуален. то можем перейти с вами в телеграмм

  • Готова к изучению английского
    @nataliia1245 - тг

  • Тоже на начальном уровне. Пиши. ТГ - @kny6z

  • Не всегда есть возможность заходить на этот сайт. поэтому оставляю заранее свой телеграмм @SherryMilk (На фото рыжий котик. зовут Малина)

  • Всем привет! Замечательная идея по поводу общения для изучения языка. Мой ник в тг @K_N_Eugene
    Только предлагаю пойти немного дальше и создать свою небольшую группу в тг для общения исключительно на английском!