Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Hi gys, My name is Maga. I'm 24. and I want to find friends from England, Canada, America.

  • Hi! My name is Natalya. I would like to find an English native speaker. Please, help me. I should take IELTS.My English level probably is pre-intermediate.
    Write me, please: natalya.n.1981@mail.ru

  • Привет всем, кому не лень пообщаться на английском и указать на ошибки в грамматике или лексике, как таковые, то просьба писать в вк vk.com/kishy или почту irina1394@yandex.ru
    Мне 20, уровень скорее ближе к среднему по словарному запасу, а по формированию предложений скорее новичок)

  • Hello everybody! I would like to chat with someone in English in order to improve my English. All proposals will be took into consideration. Please mail me: kekyr@yandex.ru
    Andrew

  • Hello everybody.
    If you want to practise your English speaking skills via skype and have a pre-intermediate or higher level of English then you can join our network of English speaking groups. We would like to hear from new participants and also any other English speaking groups who would like to join our network. We are only interested in participants which are willing to participate on a regular basis at least once a week.

    If you want to participate in our speaking groups or want to know more you can contact me in skype as tigran..88

    P.S. It's free

  • Привет, мне 26 лет. Ищу собеседницу для практики разговорного английского языка. Мой уровень Pre-Intermediate.

  • For those who want to practice speaking ielts may add me on skype: ayaz_guliyev1

  • Добрый день!Уровень английского между новочиком и средним!Был в Штатах.Чуть чуть мог объясняется и общие фразы понимал.Изучаю англ.сам.Плохо воспринимают на слух.Нужен собеседник-педагог.Почта ostab@mail.ru

  • Изучал английский в школе, в университете и с репетитором. Так и не добился особых результатов. Но жизнь заставила заняться английским снова. В условиях ограниченного времени в Москве, выбрал занятия по skype, что очень удобно и позволяет колоссально экономить время. Рекомендовали школу Lingvistov.ru. Мой преподаватель - Диана. Прекрасно объясняет сложные темы и превосходно понимает тонкости языка. И как говорится, прогресс не заставил себя долго ждать. И можно сказать моя голубая мечта, выучить английский язык, начинает сбываться. Всем рекомендую, особенно тем кто живет в большом городе. Так на поездки вы потратите гораздо больше времени.

  • Всем привет. Ищу собеседницу для изучения английского. Не могу точно сказать какой у меня уровень. Наверное близкий к среднему. Криво косо смогу объясниться)) Мне 26 лет. Буду за - встретиться в реале для изучения английского,живу в Москве. Пишите,буду очень рад. sergynia88@mail.ru . skype - z1988ss