Вопрос по изучению

  • Всем здрасте!

    Когдато в школе изучал английиский язык ( собственно изучение сводидилось к переводу текста сос ловарём) так что особо ангийскому языку нас ненаучили) не ну конечно знаю я остновные слова и выражения но не более, а построить внятное предложение на ин языке это вообще из раздела фантастики.
    Вообщем щяс по работе да и для себя подадобилось знание языка причём хотелось бы свободно на нём говорить ну и понимать соответственно( я конечно понимаю что на это уйдёт уйма времени, но я какбы готов к этому) В интернете нарыл кучу всякой инфы начиная от тупо зубрить слова заканчивая такими выражениями " ничего учить ненадо а надо просто слушать смотреть музыку передачи фильмы на том языке который хочешь изучить) дальше больше какието 25 кадры ( по мне так это полный бред ) всякие драгункины и тому подобные предлагают свои методики и все кричат что только их метод эффективен. Вообщем в итоге я запутался и вот пришёл к вам за ценным советом с чего мне начать)

    Для начала хотелось бы занимать самому без репетитора ну а там еслиуж оч сложно будет можно будет и к толковому репетитору поездить)

    Если можно то вкратце набросать планчик моего внедрения в изучения языка)

    Есчо раз всем спасибо особенно тем кто дочитал до конца мой крик о помощи ( более его никиак назвать нельзя так как устал уже)

    P.S. Есть книжка Драгункина "Универсальный учебник английского языка" немомнб кто мне её отдал, но пока есчо невникал в её суть, просто много в сети людей встречал кто его нерокомендуют.

  • Для начала хорошо-бы повторить русский язык.

  • headway - хорошее пособие. начиная с любого уровня. попробуйте.

  • lion ты что шибко грамотный? главное донести мысль а не искать ошибки ясно тебе? и на будущее тот кто принижает других сам опускается есчо ниже!!!