Помогите перевести на английский язык

  • Спасибо большое!
    Я бы еще хотела спросить, раз уж в этой теме вижу явные примеры: почему в притяжательном падеже после имени нет 's? Я заметила в английских текстах иногда пишут Henry's, а иногда вот так - без 's. От чего это зависит?

  • Да хздесь лучшще дать проитяжательный падеж так как употребляется имя собственное Получим
    Henry Cavill's characters, Henry's heroes. Обычно если стоят два неодушевленных существительных то окончание не употребляется но и это не всегда так

  • Помогите, пожалуйста перевести на английский язык

    Доказывается грамматическая, структурно-смысловая и коммуникативная зависимость парцеллята от базы (лингвального или экстралингвального характера).

  • This demonstrates grammatical, structurally notional and communicative dependency of parceling on the base (of a linguistic or extralinguistic nature)

  • Пожалуйста, помогите перевести на английский язык.

    Мой заказ был отправлен в Бразилию, а не в Беларусь. Отправьте пожалуйста мой заказ по адресу который я указал в Беларусь.

  • My order was sent to Brazil rather than to Belarus. Please, send my order to the Belarussian address that I have indicated.

  • Большое спасибо!
    А то боюсь, что google translate переведет с ошибками и китайцы не поймут меня)

  • помогите перевести фразы:
    ОБ АССОЦИАТИВНОЙ СТОРОНЕ КОНЦЕПТОВ «ЗАПАД» И «ВОСТОК».
    Елабужский институт Казанского (Приволжского) федерального университета.
    В данной статье рассматривается содержание концептов «Запад» и «Восток», выявленное в результате свободного ассоциативного эксперимента. Базовый слой исследуемых концептов – когнитивный, что объясняется существованием прочной связи между языком и культурой.
    Ключевые слова: концепт, Запад, Восток, ассоциаты, ассоциативный эксперимент.

  • 1.Мама не слышала,как мы вошли.
    2.У нее есть ребёнок о котором нужно заботиться.
    3.Кто обычно водил тебя гулять,когда ты был маленьким?
    4.Ты видел,как она ушла?

  • помогите перевести пож на английский)
    прошло столько времени и я вновь увидел тебя. за те 2 года что мы были вместе произошло очень многое , но я вспоминаю только хорошее. очень странное ощущение в сердце. Твои глаза все тк же горят, а улыбка сводит с ума.
    даже не знаю что ты ко мне сейчас чувствуешь, да и свои чувства мне трудно понять и описать, я просто очень рад, что снова увидел тебя.
    я очень скучал по тебе
    ты давала мне те эмоции о которых я давным давно забыл.
    я очень хочу чтобы ты была счастлива.
    просто пообещай, что иногда будешь вспоминать обо мне)