Какие предметы нужно сдавать на егэ,чтобы поступить на переводчика?

  • Я Фаридун из города душанбе хочу поступать на переводчика пожалуйста скажите какие предметы надо сдавать пожалуйста скажите я жду ответа

  • Вы мне просто скажите пожалуйста, можно после 9 пойти на переводчика англ или нет?????? Если можно только после 11 класса, то сразу нет.)

  • всем здарова) подскажите пожалуйста что нужно сдавать на учтеля англ.языка?

    Вам, в первую очередь, русский язык. Обязательно!

    Вы мне просто скажите пожалуйста, можно после 9 пойти на переводчика англ или нет?????? Если можно только после 11 класса, то сразу нет.)

    Ну нет, так нет) Можно после 9 отучиться в колледже, а потом поступить в институт. В любом случае, вы не получите диплом переводчика без высшего образования.

    Вы поймите, что переводчик - это не просто чувак, который хорошо говорит на иностранном языке. Переводчик должен быть ОЧЕНЬ хорошо образован, причем разносторонне, т.к. при переводах часто приходится сталкиваться с различными тематиками и сферами.

    Вступительные экзамены у каждого вуза разные, поэтому необходимо уточнять, куда именно вы собираетесь поступать. (как минимум, придется сдавать русский и английский)
    А вообще, раз уж у вас есть время писать на форуме, почему бы не зайти на сайт нужного вуза и не посмотреть, какие вступительные экзамены нужны?? Все же в 21 веке живем, как-никак...

  • я в 10-м классе,не знаю куда поступить,думаю,узнать свои возможности поступления в ИНЯЗ , я боюсь сдавать литературу,а историю тем более ,т.к. я неуверенна в своих возможностях... мой самый любимый предмет - русский язык , англисский мне тоже даётся легко...живу селе ,в Приморском крае, Чугуевском районе. Помогите ,пожалуйста...Подскажите куда лучше идти и вообще есть ли у меня шансы поступить в ИНЯЗ на бюджетной основе?

  • Я учусь в 11 классе, буду сдавать немецкий и общество. Куда я могу поступить?

  • Я сейчас в 8 классе!хочу поступить на переводчика!в школе учу немецкий!подскажите какие нужно предметы для сдачи?!

  • Здравствуйте,очень хочу на лингвиста.,а вот ЭГЕ по английскому сдавать боюсь,и не знаю литературу,говорят 7 до 11 класса читать,то литру сдать можно..
    но..может можно как нибудь этого избежать?????(Литература имеется ввиду)

  • вот историю как раз то, и придётся сдавать( такой же важный предмет, как и сам английский)

  • здравствуйте! я в совершенстве знаю казахский язык хотя по национальности русская..хочу поступить на частного переводчика но не знаю какие предметы нужны подскажите плиз..

  • Здраствуйте я 8 классе хочу поступить на переводчика хочу в Астану подскажите пожалуйста какой колледж выбирать?