давайте разговаривать на английском через skype

  • Hi people! Давайте общаться на английском? Не хватает разговорной практики, вместе мы научимся!!!! Мой СКАЙП: katerina74237 жду общения!

  • Привет!Meня зовут Света.У меня уровень английского- upper-intermediate.С удовольствием пообщаюсь с людьми с уровнями intermediate,upper-int.,advance.В скайпе:sunswany

  • Всем привет. Меня зовут Дмитрий, я живу в Минске (Беларусь). Тоже хочу практиковаться разговорному английскому. готов к общению в не рабочее время. На работе могу только писать. Готов общаться с желающим подтянуть свой русский и говорящем на английском. Так же и с польским языком (польский знаю хуже). мой ID: dmitry19832005
    Speaking in English or Polski.

  • Всем привет! Мне не хватает разговорной практики... Обладаю разрозненными школьными знаниями и несколько раз пыталась выучить язык без чьей-либо помощи. Свой уровень знания языка не знаю, но рада всем, кто мне напишет. Skype: podkayne_

  • Ребят!!!!Помогите)Переехала в другую страну,учу английский сама два месяца,не могу заговорить,барьер.Если кто-то откликнется,буду очень рада.Мне очень нужно и хочется его учить.adnevnika скайп

  • Девочки и мальчики, кто хочет выучить английский, но у кого есть какие-то проблемы. Я вам помогу. По диплому я - учитель английского языка. Но мне нужна помощь в рассылке коммерческих предложений по базе клиентов. Стучите в Скайп - markandvika (там имя Mark, Canada).

  • Привет, меня зовут Нияз..мне 24 , уровень где то средний... логин скайпа azhidenov

  • vseeeeeeeeeeeeeeeem HI.men9 zovut Deniz 9 o4en* hotel by po praktikovats9 v obwenii na anglyiskom u kogo est* jelanie dobavl9ites* amanov.deniz skype tol*ko.o4en* budu rad

  • Thinking of Improving your English for any specific language need with a Native speaker....Please, contact on
    WWW.ONETUTOR.NET
    SKYPE ID- ALFREDERUT
    EMAIL-INFO@ONETUTOR.NET

  • Здравствуйте. Меня зовут Асанали. Я из Казахстана, город Алматы. Уревень английского языка intermediate. Звоните и пишите чтобы практиковать на английском, буду рад. Мои скайп никнэйм: assanali2