какой у вас уровень английского языка

  • Как вы оцениваете свой уровень владения английским?
    пишете/читаете/говорите

  • Вполне приличный. У меня хорошая фонетика, грамматика, но немного плоховатая устная речь.

  • i share with Маргарита )))

  • Ну вообще-Advanced, но с устной речью тоже есть некоторые неполадки.

  • А у меня наоборот, поставлена устная речь и свободно общаюсь, но при этом не зная грамматики, фактически, приходится учить сидеть и основной упор делать на перевод с разных языков. Впринципе только для этого и грамматика. По-этому обязательно во время обучения делайте акцент на перевод, это не легко, даже когда знаешь о чем идет речь, но сложно выразить это на разных языках. Особенно в специфических средах, таких как юриспруденция, экономика и технический язык.

  • The owner of the international certificate at the Advanced level. Although I have some problems with my pronunciation, I am very good at other skills. At the moment I am getting ready to take the Cambridge Proficiency Exam(CPE)next year.

  • Respect you, Max!!! Вы просто класс!! У меня тоже, вроде, Advanced, но с вами, конечно, не сравнить. Очень люблю участвовать в олимпиадах по английскому. Есть здесь еще олимпиадники?

  • Год живу в ЮСА. Свой уровень оцениваю как никакой. Даже не просто никакой, а никакущий! Хотя до приезда сюда думал что хорошо знаю английский.

  • Тай я с вами полностью согласна перевод это дело не из легких. Я в роде грамматику,фонетику знаю,но у меня нет практики. Переревод письменный это ещё ничего, здесь и слова правельно подберешь и время есть чтоб исправить ошибки, а вот синхронный или последовательнный перевод вот уже страшно.

  • Alex, как бы с Вами познакомиться поближе?