Переведите пожалуйста с русского на английский!

  • Переведите пожалуйста заявку в стим c русского на английский:
    Здравствуйте,хочу подать заявку на возвращение аккаунта.
    Позавчера я пытался зайти на свой аккаунт,но логин и пароль не подходили.Я хотел сбросить пароль,но мне предлагали отправить заявку на сброс на совершенно незнакомую мне почту.У меня есть подозрения,что мой аккаунт украли.Помогите пожалуйста его вернуть.
    Логин от аккаунта Steam:
    Последний контактный адрес эл. почты, привязанный к Steam:
    Доказательства владения аккаунтом: Скриншоты перевода денег с WebMoney и сообщения приходившие на эл.почту прикрепил ниже.

    Заранее спасибо!

  • Как то так: не утверждаю что это абсолютно правильный вариант, но я думаю вас поймут.

    Hello. I would like to submit a bid for returning my account. The day before yesterday I tried to log in to my account but the login and the password didn't match. I wanted to restore the password but I was offered to send a bid for rebooting to the unknown for me email. I have a suspicion that my account was stolen. Please help me to return it. the login of my steam account:
    The last email related with my account:

    All proof that this account was owned to me: the screenshote of transaction the money from webmoney and the messages which I got to my email I attached to this messages.