Продам два уровня обучения в школе "Speak up"

  • Продам два уровня обучения в школе "Speak up" за 36 000 рублей.
    Сейчас стоимость двух уровней в школе примерно равна 43000. То есть экономия получается порядка 7000 рублей.
    Почему я продаю эти уровни?
    Ответ прост - я больше не могу посвящать языку столько времени, сколько для этого требуется при обучении в "Speak up". А требуется там выполнять задания в мультимедиа и раза два в неделю ходить на занятия. Учиться в "Speak up" мне очень нравилось. Там грамотные преподаватели и дружеская атмосфера. Знаю, что есть много негативных отзывов об этой школе. Так вот: большинство из них относится к агрессивной политике продаж. Критику в адрес обучения я встречала очень редко. Да и то, на мой взгляд, она оказывалась несостоятельной. Если Вы выберите обучение в "Speak up" то сможете посещать школу практически в любое удобное для Вас время. Если Вы начнёте заниматься в январе, в вашем распоряжении будет восемь месяцев обучения вместо положенных шести. Всё дело в том, что я продлила обучение до августа. Что касается территориального расположения школы: я занималась в Москве на Тульской. Вы же сможете выбрать любой удобный для Вас московский филиал школы и без проблем перевестись туда. И, конечно, перед началом обучения Вы пройдёте тест на знание языка и сможете начать обучение с того уровня, который соответствует Вашим знаниям. Больше всего, на мой взгляд, обучение в "Speak up" подходит тем, кто хочет освежить грамматику и преодолеть языковой барьер. Единственным минусом может быть только то, что деньги надо будет отдать сразу. Думаю, целесообразнее всего это будет сделать прямо в школе при переоформлении договора. Сама я оплачивала через кредит, который на данный момент полностью погашен. Естественно, я предоставлю всю интересующую Вас по этому поводу документацию. Решайтесь! Ведь покупая курс у меня Вы действительно прилично сэкономите. Мой телефон: 8-903-233-78-35, мой e-mail: natali_kozh@inbox.ru. Звоните, пишите. Готова ответить на любые дополнительные вопросы.