Изучение через просмотр фильмов

• kulekoho
    kulekoho #

Методики есть разные, существуют и именно с целенаправленным дриллингом глаголов. Просто выбирайте правильно.

• vhaldemar
    vhaldemar #

Скажите, как можно заговорить по методичкам? Можете конкретную указать с автором, а то понятие "есть разные" весьма пространственное, спасибо.

• Toad
    Toad #

Курсы и подкасты A.J. Hoge, наверное. Сам я по нему не занимался (у меня вообще нет задачи научиться говорить), но люди на форумах хвалят.
    Если брать начальный уровень -- Rosetta Stone, несомненно, "вобьёт" в голову много фраз, которые потом можно будет выдавать "на автомате". И этого даже может оказаться достаточным для общения на простые темы с доброжелательным собеседником.

• kulekoho
    kulekoho #

Каллановские, авалонские и др. учебники тоже заточены на дриллинг глаголов и выдачу устных ответов. Можно найти варианты, главное пытаться хоть что-то предпринимать.

• kulekoho
    kulekoho #

Для сторонников фильмов предлагаю канальчик с двумя увлекательными сериалами: http://www.ustream.tv/channel/altoids-trek-subs/pop-out

• Celia
    Celia #

Не надо с субтитрами. Большой взрыв (сериал) есть в оригинале на ютюбе. Попробуйте. Я смотрю его уже 3 года наверное, в целом нормально, но шутки их все равно не понимаю.

Страницы: