C чего начать?

  • здесь столько всего... и грамматика, и теория, и практика, и аудиокниги, и фильмы, и игры, и программы... но с чего же начать?... подскажите, как правильно постоить цепочку, по которой следует изучать иностранный язык???

  • Странный вопрос... Если уж совсем ничего не знаешь - даже как читается та или иная буква и даже не знаешь разницу между употреблением артиклей, то наверно лучше сначала сходи на курсы. А если имеются хоть мало-мальские знания, то можно пробовать и самой, а с чего начинать - ну конечно с грамматики и упражнений по грамматике. Какой смысл начинать изучение с аудиокниг если даже понимать не будешь о чем там идет речь?
    Это лично мое мнение, может на форуме найдутся люди, которые имеют опыт преподавательской деятельности, и они посоветают что-нибудь получше.

  • Изучение языка это большой труд,когда я учил самостоятельно.Искал подходящие курсы.Наконец остановился на курсах английского в Учебном Центре Новое образование-2.Хожу уже 2 года,очень доволен.Преподаватели классные.Готовлюсь к экзамену TOEFL.Всем удачи