Репетиторы по английскому языку

  • Здравствуйте.

    Ищу репититора (или курсы). 2-3 раза в год приходится ездить за границу по работе и общаться по английски на самом примитивном уровне. Хотел бы понимать все что говорят и пишут, и отвечать.

    inm@mail333.com

  • Добрый день! Ищу преподавателя для индивидуальных занятий по Skype. Раз в неделю (250 руб/50 мин). Нужен акцент на разговорную речь.

  • Разговорный и бизнес английский .Уровни от elementary до advanced. Эффективные методы снятия языкового барьера.
    Имею высшее лингвистическое и экономическое образование.
    Стажировалась в Англии (Оксфорд), Преподаватель Вуза, педагогический опыт 5 лет (в т. ч. на языковых и корпоративных курсах).
    Занятия возможны в утреннее, дневное и вечернее время, а также по Skype. Консультации и тестирование бесплатно. Первый урок по Skype бесплатно. Занимаюсь с каждым учеником по индивидуальной программе, используя Оксфордские учебные пособия, аудио, видео. Возможен курс подготовки к поездке за рубеж, ускоренный разговорный курс.
    Стоимость занятия от 700р. за академический час(45 мин.), по Skype -500р. за академический час
    Звонить 8-916-8160401

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Анна.
    Предоставляю услуги онлайн-репетитора Английского языка по Skype 400 руб за 1 час. Первый урок и учебный материал предоставляются бесплатно! Цена остается фиксированной до конца учебного срока!

    Переводы с/на английский язык. Тематика: технический перевод, юридический, медицинский, литературный, деловые письма и т.д.

    Помощь в выполнении домашних работ по английскому языку, контрольных работ, тестов.

    Подробнее на tutor-online.ucoz.ru/

  • Здравствуйте! Ищу преподавателя по английскому языку. Живу в Бутово (м.Улица Скобелевская). Удобное время для занятий-12.00 (т. к. у меня маленький ребенок и в это время с ним гуляют). Английский никогда не изучала, теперь возникла необходимость. В приоритете разговорные навыки. Моя почта: evuwa@mail.ru

  • Разговорный и бизнес английский .Уровни от elementary до advanced. Эффективные методы снятия языкового барьера.
    Имею высшее лингвистическое и экономическое образование.
    Стажировалась в Англии (Оксфорд), Преподаватель Вуза, педагогический опыт 5 лет (в т. ч. на языковых и корпоративных курсах).
    Занятия возможны в утреннее, дневное и вечернее время, а также по Skype. Консультации и тестирование бесплатно. Первый урок по Skype бесплатно. Занимаюсь с каждым учеником по индивидуальной программе, используя Оксфордские учебные пособия, аудио, видео. Возможен курс подготовки к поездке за рубеж, ускоренный разговорный курс.
    Стоимость занятия 500р. за академический час(45 мин.)
    Звонить 8-916-8160401

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Анна.
    Предлагаю услугу онлайн-репетитора Английского языка 350 руб за 1 час. Первый урок и учебный материал предоставляются бесплатно! Цена остается фиксированной до конца учебного срока!
    Первый урок бесплатный - это для того, чтобы Вы могли оценить качество преподавания и после уже решить стоит ли Вам заниматься вместе со мной или нет.
    Уровни обучения от 0-го (Starter) до 6-го (Upper Intermediate)
    Переводы с/на английский язык. Тематика: технический перевод, юридический, медицинский, литературный, деловые письма и т.д.
    Помощь в выполнении домашних работ по английскому языку, контрольных работ, тестов.
    Подробнее: по почте hegaia@mail.ru, по Skype - anhegi или на сайте-визитке: tutor-online.ucoz.ru
    Спасибо заранее.

  • Добрый день! Предлагаю изучение английского по skype в школе www.browncowenglish Все преподаватели - носители языка, причем не просто носители, а реальные учителя, что подтверждено сертификатами. Если нужна более подробная информация, смотрите сайт, вопросы можете присылать на почту echipenko@bk.ru

  • Извините не правильно указала сайт в предыдущем сообщении www.browncowenglish.ru

  • Разговорный английский - специальное предложение!
    Начнем учить английский прямо сейчас? Тогда спец. предложение для вас - курс разговорного английского для студентов и взрослых, на основе учебника New English File (издательство Oxford), уровни от Elementary до Upper-Intermediate.
    Занятия строятся по коммуникативной методике, т.е. основной упор делается на понимании речи на слух и навыки общения. Также курс поможет заполнить пробелы и разговориться.
    Спец. цена - 700 руб за 90 мин (вместо 900 руб).
    Занятия - Зеленоград, 4 мкрн.
    Обо мне: высшее педагогическое образование (Московский Гуманитарный Педагогический Институт, факультет английской филологии). Преподаю язык 5 лет, индивидуально и в мини-группах.
    Звоните (8-905-770-66-44, Елена) или пишите на ch.elena@list.ru