Помогите пожалуйста с переводом текста( только не через интернет-переводчики)

  • Здравствуйте! Учитывая все Ваши пожелания, я хотела бы порекомендовать Вам отдых в Крыму. Так как именно семейный туризм является приоритетным на полуострове Крым.
    Я предлагаю вам тур, который называется " Крым на ладони". Этот тур рассчитан на 4 дня и 3 ночи. Однако, по своему опыту, могу сказать, что нашим клиентам мало 4-х дней, поэтому пятый день мы можем добавить, по Вашему желанию.
    Всего за несколько дней Вы сможете посмотреть самые интересные места Крыма. Этот тур совмещает и автобусные переезды и приятные пешие прогулки. Все распланировано так, что ваши дети не успеют устать, а вместе с Вами прекрасно проведут время.
    Для поселения Вам будет представлено несколько отелей на выбор. Однако, я рекомендую Вам выбрать отель "Крым" в Севастополе, так как именно с достопримечательностей Севастополя начнется Ваш отдых. К тому же, для детей от 5 до 12 лет, отель предоставляет скидку 30 %.
    Так же, если вы решите остаться в Крыму на 5-й день ,я могу предложить вам остановиться в гостиничном комплексе «Crimea Breeze Residence 5*» (Крымский бриз). Здесь дети до 6 лет размещаются бесплатно. А так же здесь предоставляется множество услуг для детей: профессиональные аниматоры, персональная няня (за дополнительную плату), мастер-классы (рисование, лепка, поделки из бумаги и другое), LEGO-школа, развивающие игры, кулинарные мастер-классы, подвижные игры со сказочными героями (на детской оборудованной площадке, в детском домике), вечерний просмотр мультфильмов, спортивные соревнования и аквааэробика в детском бассейне, квесты.
    В первый день для Вас будет проведена обзорная экскурсия по Севастополю, экскурсия по Историческому бульвару, а так же экскурсия "Херсонес Таврический".
    На второй день Вы посетите основные достопримечательности Южного Берега, Вам будет предоставлена возможность прогуляться по вечерней набережной Ялты.
    На третий день для Вас будет проведена экскурсия, которая называется " Фонтаны, водопады и озера Крыма". И на четвертый день Вы сможете посетить прекрасный город Балаклава.
    Я рекомендую Вам именно этот тур. Так как за небольшие деньги Вы и Ваши дети сможете увидеть то, чего больше нигде в мире Вы не сможете увидеть!