Помогите пожалуйста!

  • Всем привет! Я в настоящее время провожу исследование на тему отношений преподавателей английского в России к использованию литературных текстов на уроках. Я буду очень благодарен если вы сможете заполнить мою анкету. По моему, анкета очень важна если учесть, что, в первых, вообще мало исследований проводилось до сих пор об отношении английских учителей русского происхождения к использованию литературных текстов (если речь идет о западных вузах, то можно сказать с особой степенью уверенности что количества исследований на преподавании английского в России мало). Вторых, Россия стала свидетелем трех важнейших периодов изменении в области образования, особенно в области обучения иностранных языков, то есть период советского союза, перестройка и начало эры путина. Какое влияние имеют эти изменения на педагогические развития в России, особенно на преподавание иностранных языков и отношение учителей к зарубежной литературе? Я ищу ответы на этот вопрос.

    Анкета состоит из нескольких вопросов о недостатках/преимуществах литературных текстов касательно обучения английскому как иностранному. Заполнить анкету займет всего 5 минут вашего времени и между прочим ваше участие будет совершенно анонимно. Я знаю что заполнение анкет не считается одним из самых интересных способов проводить свое время но я очень надеюсь что вы мне поможете.

    https://goo.gl/forms/YBYTNiZcHiUrXgTL2

    Помогите пожалуйста!