Привет всем, давайте учится вместе.

  • o everybody!I've learnt english since september.Not long ago I started INTERMEDIATE level.I'd prefer the phone conversation,because I still have some problem with listening.If somebody needs the same,I'll be glad!

  • а я хочу начать учить английский, но мне почему то стыдно и страшно, что я ниего н пойму....(((

  • маша AM 8 AND YOU

  • Привет всем)) Изучаю английский в школе, но у нас преподают ужасно. Начала самостоятельно изучать, подскажите пожалуйста, какой учебное пособие лучше всего купить, чтобы хорошо выучить английйский

  • Катерина, могу посоветовать Александра Драгункина. http://dragunkin.ru/
    Сам я начал восстанавливать знания английского 3 месяца назад по его методике. Книжка называется "Гарантированный английский за 3,5 дня". Я решил попробовать и не прогадал. Узнал для себя очень много нового и еще мне понравилось то, что в книжке присутствуют интересные истории и юмор. Посмотри его сайт, я думаю ты обязательно найдешь что-нибудь подходящее для себя) Удачи!!!

  • Alex- спасибо большое!!!

  • Привет! хотелось бы учить английский вместе. так веселее)) мой уровень не очень высокий. пишите в асю 637-610-382

  • Привет всем начинаю изучать английский, кто со мной пишите 392734962

  • Всем добрый день!

    Ищу пару для изучения английского с репетитором. Планирую стартовать с сентября, по 3 раза в неделю в вечернее время. Основной упор на разговорный уровень. Изучение с «нуля».
    О себе: 27 лет, владение немецким и испанским языками.
    Если есть желание и стремление выучить язык, а так же серьезный подход к обучению, пишите livretkalove@mail.ru

  • Может тема еще актуальна, если да, то пишите: 658256998