Привет всем, давайте учится вместе.

  • Anna You know the Russian language?

  • Hi, I from Russia, I'm good speak English.

  • Привет всем!!! Изучаю английский сравнительно давно, но есть проблемы в общении, очень хочу научится разговаривать и просто общатся на английском, мне 26, пишите в аську 629 674 656

  • Всем привет! Интересуюсь иностранными языками и сейчас, начал учить английский. Уровень - средний, а может и немного выше. Ищу русского собеседника, для общения на английском языке по скайпу и совместного изучения языка, с помощью микрофона - естественно. Скайп - Greedling. - с точкой. Если кто-то заинтересован, пишите! Неадекватным идиотам, извиняюсь за выражение, просьба, пропустить этот пост и уж тем более, не добавлять меня в скайпе.

  • Роман, 20 лет, pre intermediate:)
    ICQ 639748780

  • Юлия, 26 лет, скорее всего pre intermediate :)
    ася 620 927 136

  • всем привет, я жажду овладеть английским в совершенстве, тяжко с грамматикой, хорошо с сооброжаловкой. Ищу товарищества для совместного изучения языка т.к. вместе учить гораздо эффективнее.

  • здравствуйте я бы хотела изучать англ бесплатно вот мои данные: ainela@inbox.ru(mail.ru-агент) ,(скайп) adeliya.97

  • Мне 15 лет и я хочу учить английский самостоятельно с самого начала. Ищу партнера. Мне нужно учить много слов и грамматику с самого низа.
    Мой скайп: Happy_nessxD

  • Hi everybody! I need a little help for study english! If you wanna to continue our conversation, mail me please! exru@mail.ru