курсы уровня advanced в Москве

  • Доброго дня!
    Хочу подтянуть английский, который в общем-то хороший, но не так как хотелось бы (по результатам тестов выходит, что advanced)
    Читаю свободно, словарный запас в порядке (по тем же тестам около десяти тыщ лексем)
    Но вот что не в порядке :((: говорю-пишу с ошибками, например, частенько употребляю артикли и phrasal verbs наубом, слабо чувствую стилистику языка, с современным разговорным языком (с жаргонизмами и прочим) тоже швах. Грамматика более-менее в порядке при письме, в разговоре тоже деградирует( Плохо разбираю на слух речь с акцентом, речь с аудиопомехами ну и тп
    В общем типичный набор проблем того, кто учился по английским книжкам, но никогда не жил там, где говорят по-английски
    Посоветуйте, где эффективно доучить английский со схожим уровнем?

  • Я проходил в сохо бридж курсы. У них обучение ведется с разного уровня. Есть и экспресс-курсы. Я проходил у них интенсивы и мне понравилось как там ведется обучение. Посмотрите на сайте: https://www.soho-bridge.ru/

  • Что бы выбрать "свои" курсы английского надо походить на пробные занятия в разные школы. Приличная школа всегда предоставляет такую возможность. И выбирать вы будете не школу а преподавателя. Удачи в поиске!