Ищу для совместного изучения и общения на английском

  • Логин в скайпе: endored2222 , в дальнейшем можно общаться и по другим видам связи.

    Добрый день, меня зовут Александр. Давно изучаю английский язык, но в связи с невостребованностью многое стал забывать.Мой уровень где-то pre-intermediate- intermediate. В настоящее время я занимаюсь в группе по учебнику English file intermediate. Поэтому ищу человека для СИСТЕМАТИЧЕСКОГО общения на английском языке. Человека настроенного на изучение и ответственного. Возраст для меня не имеет никакого значения. Только бизнес и ничего личного.

    Если Вы используете в своем обучении English file intermediate - это будет хорошо. Если нет, то в любом случае для расширения лексики и освоения новых (повторения старых) правил грамматики мы можем дополнительно использовать любой другой учебник, в том числе рускоязычного автора.
    В любом случае отработка разговора (причем обоюдного) с контролем правил грамматики другу друга обязательна. Разумеется, хотелось бы подтянуть деловой английский.
    Да, хочу заметить, изучение обоюдное, денежные отношения, вроде час разговора с Вами - 300р. не предлагать.