Сделайте утвердительное, отрицательное и вопросительное предложение на английско

  • 1)Мэри звонила мне каждый день когда я был в больнице
    2)Я работал в Москве прошлым летом
    3)Они играли в футбол в 7 часов
    4)она полевала цветы когда я вернулся
    5)Был снег когда самолет прилетел
    6)Я сделал свое домашнее задание к 3 часам
    7)Студент не закончил свою дипломную работу к конце года 8)Полиция арестовала преступника к тому времени
    Помогите пожалуйста
    т.е к каждому предложению нужно составить отрицательное вопросительное и утвердительное предложение (на английском)

  • alex0428 26 декабря 2018, 13:51
    1)Мэри звонила мне каждый день когда я был в больнице Mary called me every day when I was in hospital. Did Mary call me....до конца? Mary didn't call me.....
    2)Я работал в Москве прошлым летом I worked in Moscow last summer. Did I Work.....?I didn't work.....
    3)Они играли в футбол в 7 часов They were playing football at 7o'clock. Were they playing........?they. weren't playing.........
    4)она полевала цветы когда я вернулся She was watering fowers when I came. Was she. watering .........She wasn't watering....
    5)Был снег когда самолет прилетел It was snowing when the plane landed. Was it snowing.... It wasn't snowing...
    6)Я сделал свое домашнее задание к 3 часам
    7)Студент не закончил свою дипломную работу к конце года 8)Полиция арестовала преступника к тому времени