Учебники по грамматике

  • Я правильно понимаю, что многие учебники, что есть у нас в рф только для изучения английского в группе с учителем.Я имею ввиду "spotlight,headway, laser и подобные". Тут либо с учителем, либо самостоятельно, но только с грамматическим справочником, например"Wren and Martin's High school grammar'

    Еще один вопрос:В самой америке дети учатся по другим учебникам?или тоже по этим, что у нас "headway и т.д"

    Если да, то получается у них все по отдельности, объяснение правил в справочниках, практическая отработка правил - отдельно .

    Если я прав, можете просто написать "да".Чтобы убедиться, что правильно все понимаю.Просто у нас учебники школьные комплексные "все в одном"

  • Если что, то вопрос принципиальный, просто для интереса.
    У меня есть в принципе, и даже не один, грамматический справочник.
    Например этот - https://www.amazon.com/dp/B01IIU5LF2/ref=sspa_dk_detail_2?psc=1
    Просто нигде не пишут, что эти учебники "headway и др." для групповых занятий.Поэтому и стало любопытно, это учебники исключительно для иммигрантов.Нигде не нахожу информацию о том, какие учебники в школах в Америке по изучению соответствующего языка.А то может в самих школах у них те же учебники, что и у нас, комплексные.Хотя...если посмотреть сколько на амазоне справочников по грамматике, это привод к мысли, что у них там все по-отдельности. Даже справочники 'high school grammar" имеются.При изучении в школе в рф у нас все в одной книге.

  • Round up 3. no comments.