Курсы английского в Казани

  • Предстоит ссылка (в смысле длительная командировка) в Казань. Естественно, не хотелось бы бросать занятия языком.

    Ищу толковые курсы там. Поиск что-то особо не помогает. Филиалов известных курсов (типа EF, BKC, LanguageLing и т.д.) там не нашел. Нашел ссылки на сайты местных курсов с незнакомыми для меня именами.

    Кто-нибудь может посоветовать если не конкретные курсы там, то хотя бы направления к действию, как и где искать, может форумы или доски объявлений какие, где пасутся казанцы, на что обращать внимание, чтобы не попасть к шарлатанам...

  • Здравствуйте, EgOr.
    Я сама из Казани. Занималась на курсах в Международном центре дистанционного обучения. Серьезная организация с хорошими педагогами. Находится на улице Кулахметова. Если интересно, завтра попробую найти телефончик.
    Сейчас занимаюсь в школе английского языка Speak English. Перешла туда вместе с преподавателем (она сменила место работы). Телефон (843)5168660 и 2515488. e-mail: speakenglish@mail.ru. Будут вопросы, обращайтесь!

  • Ну и как ощущение в плане результата?
    Насколько свободнее почувствовалось владение языком после посещения курсов?

    По каким программам занимались (HeadWay, Cutting Edge, что-то собственное)?

  • Результаты ощутимые. Я прошла два уровня по HeadWay. Сейчас занимаемся по English File. Кстати, второй учебник нравится намного больше. Но в МЦДО занимаются тольео по HeadWay.

  • сама студентка3курс!хочу уехать за границу!английским владею!хотелось бы разговорным стилем больше владеть,подскажите!!

  • В Казани очень хорошие Курсы Английского языка Open English, за 3 месяца прошел 2 уровня - Elementary и Pre-Intermediate, преподают опытные преподаватели и иностранцы, после зимы опять пойду туда, тем более у них открылся филиал на кварталах, мне там ближе. вот сайт: www.open-english.ru

  • Привет alina000, очень важно при выборе школы обращать внимание на лицензию, так как если программы одобрены Министерством Образования, то и курсы надежные, да и чтобы поближе к дому. Я долго выбирала, ходила на пробные. В итоге остановилась на школе ABC school занимаюсь на Восстания, но ходила к ним на пробное на Чистопольской. Их телефон 214 54 03, Нравится преподаватель, да и уютненько в школе, что не мало важно :)

  • А мне нравится Казанская школа Линк. Это серьезная организация- филиал Лондона. Я здесь на МВА учусь и теперь еще на курсы стала ходить. Изучаю деловой английский, очень нравится. очень необычная система. Раньше думала, что бизнес-это сложно и скучно, а на деле оказалось интересно и даже весело. Наш преподаватель всегда придумывает классные игры. После НГ хочу пойти на испанский:))Их телефон:297-94-21

  • а кто-нибудь учился в Камфесте? как там интересно?:))

  • kalliope А к какому преподователю ты ходишь?