Придумайте продолжение истории на английском языке, можно кратко

  • A.Было холодно и ветрено на Площади Мэдисон. Соупи это не нравилось. Пришла зима и надо было искать место, где её переждать. Три месяца на Острове, вот то, что ему сейчас было нужно. Там у него будет еда, койка и защита от ветра и холода. Именно тюрьма на протяжении многих лет была его зимним убежищем. Теперь снова пришло время. "
    B.Лёгких способов попасть в тюрьму было множество. На шестой авеню Соупи увидел яркую витрину магазина. Он взял камень, бросил его и стекло разбилось. Полицейский пришёл очень быстро. Соупи стоял спокойно и улыбался когда он увидел полицейского. "Где тот человек, который сделал это?" спросил полицейский. "Вы думаете, что это сделал я?" дружелюбно сказал Соупи. Полицейский не понял намёк Соупи. Люди, которые разбивают окна, обычно не стоят и не разговаривают с полицейским на улице. Они убегают. В это самое время полицейский увидел человека, пытающегося поймать машину. И полицейский побежал за тем человеком. Соупи потерпел неудачу.
    C.На противоположной стороне улицы был маленький ресторан. Соупи вошёл, сел за стол и съел бифштекс и огромный яблочный пирог. Ему там понравилось, в ресторане было тепло и тихо. "А сейчас зовите полицейских, я не могу заплатить. У меня нет денег", сказал Соупи официанту." И не заставляйте джентльмена ждать". "Не будет тебе полицейских", сказал официант и вышвырнул Соупи из ресторана. Соупи быстро поднялся и почистил свою одежду. Он был в отчаянии.
    D.Его последняя надежда была быть пойманными за плохое поведение на улице. Соупи начал кричать в верхней части его голос. Он танцевал и вскочил как сумасшедший. Полицейский, полицейский, который стоял неподалеку отвернулся: «это одна из тех студентов университета. Они празднуют свой традиционный праздник. Они шумны; но они не являются опасными. У нас есть инструкции, чтобы их игнорировать. «Соупи остановился в отчаянии. Существовал ли там полицейский, который бы арестовать его в тот же день?
    E.Наконец Соупи пришел на улицу, где было мало движения. В тихом уголке он вдруг остановился. Там старый собор перед ним. Через одно окно он услышал дивную музыку органа, который заставил его подойти ближе. Луна была высоко, холодная и красивая, и Соупи вдруг вспомнил те дни, когда его жизнь была полна таких вещей, как матери и розы, амбиции и друзей, а также яркие и чистые мысли ,одежды. Органная музыка создал революцию в нем. Было время. Он был еще молод. Он мог бы выбраться из болота. Он был бы когда-нибудь в мире. Он был бы.
    F.Соупи почувствовал руку на его плече. Он быстро обернулся и увидел широкое лицо полицейского.
    "Что ты здесь делаешь?" спросил в синем пальто. "Ничего," сказал Соупи. "Тогда давай," сказал полицейский. "Три месяца на острове," Мыльный услышал в полицейском суде на следующее утро.