Перевод(сдать перевод с учётом активной лексики) без google translate

  • 1. Почему он уволился? - Трудно сказать. Он опытный и трудолюбивый сотрудник, однако он не получил повышения, когда освободилась должность руководителя отдела.
    2. Профессия учителя была бы более уважаемой, если бы она лучше оплачивалась.
    3. Для этой работы не нужна особая квалификация, достаточно пройти короткий курс подготовки.
    4. Что для тебя важнее - сделать хорошую карьеру, или посвятить себя семье?
    5. Смирился бы ты со своей монотонной, неинтересной работой, если бы она лучше оплачивалась?
    6. Эта должность не дает никаких перспектив. Я подаю заявление об увольнении.
    7. Опишите Ваши служебные обязанности.
    8. Маловероятно, что она примет предложение о повышении. Она из тех людей, кто избегает ответственности.
    9. - Чем Вы занимаетесь? - К сожалению, у меня нет постоянной работы. Мне приходится выполнять случайные работы: косить газоны, разносить рекламные листки и пр.
    10. Профессия инженера требует призвания. Иначе ты будешь всю жизнь чувствовать неудовлетворение от своей работы.
    11. Кто не мечтает в юности сделать блестящую карьеру!
    12. У меня нет амбиций. Спокойная работы за письменным столом, уютная обстановка и приятные, внимательные коллеги - вот все, что мне нужно. Конечно, не откажусь от хорошей зарплаты.
    13. Не думаю, что из него получится хороший врач. Он равнодушный и невнимательный к людям, самовлюбленный человек.
    14. Я не привыкла работать с 9 до 5. Мне бы хотелось устроиться на работу со свободным распорядком дня.
    15. Мой брат - преуспевающий внештатный журналист. Его статьи публикуют многие ведущие газеты.
    16. Перепечатывать все заново? Это же пустая трата времени. Тебе следует научиться работать на компьютере, и тогда тебе не придется это делать.
    Помогите пожалуйста!!!