как пишется слово

  • Hi
    я слышу слово по радио -- супрениашин Вот здесь https://radio.abc.net.au/stations/news/live
    Как онопишется?
    Спасибо
    я у вас уже спрашивала

  • Я лично в упор не слышу это слово.
    Там много кто и что говорит.
    В какой именно части этой ссылки вы слышите это странное слово?
    На радио его нет. В первом диалоге с диссидентом из Тайваня его тоже нет.
    Так где КОНКРЕТНО оно вам слышится?

  • Спасибо Я тоже не слышу сегодня. Вчера слышала . Несколько раз это слово говорили

  • мне кажется этот канал меняет информацию. Я слушаю каждый час эту ссылку. И там новые новости

  • Кто говорил?
    Диктор радио?
    В каком контексте было сказано это слово?
    Новости не могут быть новыми, они одни и те же.
    Но к концу дня, например, могут прибавиться два-три новых факта, а костяк не изменится.
    Вы когда-нибудь слышали новости евроньюс? Возьмите три точки, например, уторо, день и вечер и послушайте. что они говорят. Вы услышите, что это одно и то же.

  • Я уже не помню кто говорил. Я слушаю это радио утром в 10 и вечером в 20. И говорят о разных вещах утром и вечером. евроньюс не слушала раньше.
    евроньюс хороший английский
    Спасибо

    Скрыть комментарии
  • сегодня утром говорили о том как тяжело живется женщине в Австралии. Сейчас вечером говорят о беспорядке который творится на улицах Белоруссии.

  • вы правы повторяются. Сейчас я слышу то что слышала утром.

  • То слово, которое вы написали 17 августа, очень похоже на английское SUPRANATIONAL.
    Возможно,именно его вы и слышали.
    Но оно настолько редкое, что прослушав , скажем, 50 новостных репортажей, вы можете его и не услышать.
    Но это так, всего лишь предположение.
    Конечно, надо бы "напасть" на те новости, в которых оно употреблялось. Тогда можно было бы с уверенностью сказать, это слово было сказано или нет.

  • Спасибо. Теперь когда услышу , сразу пришлю подкаст.

  • И обязательно скажите, кто произносит это слово: англичанин, американец или австралиец.
    Возможно, вы не можете расслышать слово из-за специфического произношения автора слова.