Нужна помощь с выбором мобильного приложения

  • Добрый день!
    Мой уровень между Intermediate и Upper-Intermediate, согласно результатам большинства онлайн-тестов.
    Хочу поднять его до Advanced. Пытаюсь найти подходящее мне мобильное приложение, но не удается. В Leo и Duo все слишком просто для меня, да и не совсем понятно построена система обучения.
    В свое время мне помогла компьютерная программа "4 флага", с помощью которой я смог поднять уровень с нуля до Intermediate. Если бы удалось найти подобное ей мобильное приложение для моего уровня, было бы замечательно!
    Важно, чтобы акцент делался на изучении новых слов, а также на проверке их запоминания и чтобы проверялось, что эти слова не забылись.
    Также нужно, чтобы слова проверялись с обеих сторон, то есть с английского на русский и обратно.
    Надо, чтобы программа учила применять слова на практике.
    И грамматику хотелось бы повторить.
    Существует ли какое-то мобильное приложение, подходящее моему уровню и пожеланиям?

  • Учите слова в контексте https://quizword.net/ru-en/vocabulary/context/

  • Слова учить это не самый лучший вариант и долговременную память они не очень хорошо откладываются

  • Поднимайте свой уровень английского чением хороших книг в оригинале.
    Это самый надежный прием, проверенный на практике. Тут вам и лексика,и грамматика, и построение предложений,---словом, все в комплексе.