посоветуйте интересную книгу

  • 1) "Цивилизация статуса" 2) Интернет роман Пульвера Ю.Е. "Ельцин в аду"

  • ЛИПКА

    Смотря, какой жанр вы предпочитаете читать.Если триллер или детектив, то попробуйте КЕНА ФОЛЛЕТТА,РОБИНА КУКА,КОЛИНА ФОРБСА,ФРЕДЕРИКА ФОРСАЙТА. ЕСли вы действительно любитель, то бессонную ночь я вам гарантирую.

  • Если в тили мистика или городское фентази безусловно ТРИНАДЦАТЫЙ! Просто потрясающая книжка. Мое мировозрение о боге и дьяволе просто рухнули в нибытие после прочтения. Не знаю с чем и сранить если только с МиМ только более фантастичнее и жесче. Респек автору. Почла за неделю, эмоций море. Качнуть можно здесь alexpovorov.ru - через гугл

  • Парфенов "Грешница" без соплей и тягомотины,хороший сюжет.

  • Дж. К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" Дивная юморная и теплая!) В основном, что не фраза, то смех до слез и коликов в животе.))) Особенно в людном месте это пикантно выглядит.) Можно найти с подстрочником (для проверки и подсказки)

  • Здравствуйте, Липка)
    Советую почитать книгу "Дикая". По ней еще вышел фильм с Риз Уизерспун недавно)

  • https://nauka.club/literatura/kratkie-soderzhaniya/v-durnom-obshhestve.html книга которая стоит внимания))) повесть В дурном обществе