Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Qui'en comenz'o a estudiar espanol recientemente por favor escriba me.

    ICQ 259912968

    e-mail _S_e_r_e_g_a_@mail.ru

  • Японский и испанский так как нравятся очень + возле Японии живу...

    А вообще слушайте зачем нам учить Англиийский ? )) Судя из темы - испанский - язык международной коммуникации!

  • itanck
    Знаю английский, но всю жизнь мечтал выучить испанский, начал как самоучка а поговорить то не скем, хотелось бы испанский знать на уровне разговорного. предложение звоните и по мобильному будем учить испанский. Пишите письмо а телефон оператора я дам. Надо не хочу, а надо буду (знать испанский). Кто не хочу, а буду - пищите обязательно созвонимся.

  • не силен в географии...

    В Южной Америке на испанском и португальском говорят примерно одинаковое колличество человек, но все-таки я думаю, что испанскому отдается предпочтение. Португалец испанца в принципе может понять, хотя языки разные довольно.

    В Северной Америке испанский начинают учить с трех лет( в некоторых семьях)=) и он им легко дается...много иммигрантов. Да и во многих школах преподается два иностранных языка: французский и испанский.

    В любом случае англоговорящих людей в несколько раз больше и для меня испанский стоит на втором месте.

    ...Опять эти времена, сослагательное наклонение и т.д. отталкивают немного, но
    раз учить, так учить.

    Удачи!

  • Арабский и французский.

  • Собираюсь учить японский, ну и родолжить учить англ. яз, а там посмотрим...

  • Интенсивно взялась за английский и повышаю сейчас его уровень.
    На втором месте французский и японский.
    А вообще есть желание знать как можно больше языков,посмотрим как будет со временем :)

  • Очень бы хотелось для начала английский выучить а вот потом уже немецкий и финский. Немецкий то скоро будут в универе преподавать, а вот финский самой придется... главное не свихнуться ;)

  • Безусловно, испанский номер 1 в мире после английского! но для себя хотелось бы ещё французский освоить.

  • А я хотела бы все языки знать! Чтобы в голове устройство типа мелофона, говорит тебе кто-то, а ты его понимаешь и отвечаешь тут же!

    Но прежде всего, конечно, английский. потом за брошенный французский возьмусь, а то 10 лет учила, а сейчас все забыла...
    а затем на очереди немецкий. Три основных языка мира!