Ищу репетитора

  • Hello! My name is Bek,i am repetitor of English and Turkish languages. More than 5 years i am teaching my students english in english language.I will be glad to work with any level,pre-intr,intr,business etc. You need course invite me,first course is absolutely free!

    Здравствуйте.
    Меня зовут Бек. Я репетитор английского языка.
    Выездом на дом за 2 часа от 800 до 1000 рублей.
    Мой контактный номер 8926-196-73-35. В основном урок будет проводится на английском языке.
    Первый урок бесплатный.

  • Добрый день,
    могу предложить свои услуги. У меня высшее педагогическое образование и опыт частных уроков около 4 лет. Материалы подбираю индивидуально. Возможен выезд.
    Ольга, 8 916 463 83 87

  • Hello!
    I'm Anna.
    I've been an English teacher for about 4 years.I also worked abroad.
    I'm giving private classes now. 500r per hour.
    +79160959643
    Perovo, Novogireevo (Kalininskaya) metro stations.
    Best regards!

  • Hello,

    I am a qualified, experienced native english teacher. I would

    like information regarding groups or individual student that
    are looking for a teacher this or next month.

    I have an MA, 10 years of teaching experience. I have
    taught FCE, CAE, TOEFL, and Business English
    throughout the Moscow area.

    best, Gabriel

  • Здравствуйте, предлагаю свои услуги репетиторства по английскому и французскому языку. Имею высшее образование, полученное в педагогическом университете (оконченным с отличием). Опыт работы в образовательной сфере. Компетентность в методике преподавания языков (в обучении чтению, письму, говорению, аудированию). Личностный подход. Умение создать мотивацию. Преподавание языка через культуру, обогащение лингвокультурологической картины мира учеников. Работа с уровнем от Elementary до Advanced. Подготовка к сдаче IELTS.

    Тарификация - 500руб за астрономический час.
    Работаю с разными возрастами.

    Обращаться по тел. 8903-233-44-14 или на e-mail ritochka2007@ya.ru. Маргарита. Работаю в Красногорске и Москве.

  • Здраствуйте,

    Частные уроки английского языка квалифицированного специалиста, стаж более 10лет,лондонское произношение гарантировано,проходила стажировку в Англии!результат гарантирован!Выезд на дом!Недорого!8-925-094-3631 Наталья(звонить любое время)

  • Студентка факультета "Перевод и переводоведение" ВУМО РФ.
    Предлагаю услуги репетитора английского и китайского языков.
    Английский - обучение с нуля, школьная программа, также помощь в выполнении домашних заданий.
    Китайский - базовый уровень.
    Выезд к ученику.
    +79269577899

  • помогу в изучении английского языка, Санкт-Петербург.
    уровень - от нулевого до продвинутого. возраст ученика - любой(кроме дошкольного и младшего школьного).
    частные уроки даю уже лет 5. берусь за клинические случаи. ангельски терпелива, разжевываю материал так, что доходит до самых тугодумистых тугодумов.
    методики, учебники - в зависимости от поставленных целей. предпочитаю традиционную методику в сочетании с коммуникативной. можем уделить больше времени/внимания отдельным аспектам(фонетике, грамматике, лексике, отдельным блокам лексики, временной сетке, и т.д.) - всё оговаривается при первой встрече(бесплатной).
    люблю работать с теми, у кого есть мотивация. не люблю - с теми, кто не выполняет домашние задания(с такими воюю или расстаюсь).
    сколько стоит:
    у меня(ст.м. Звёздная) - 350 р/час.
    у вас - 450 р/час(астрономический).

    подробности, вопросы, предложения: nastya.sleepwalker@gmail.com (Анастасия)

  • Индивидуальные занятия с НОСИТЕЛЕМ языка. Преподавательский опыт. Подготовка к международным экзаменам. Выезд. 800-1000 руб.- ак. час.

  • СКАЖИТЕ, А С ЮГО ЗАПАДНОГО РАЙОНА КТО ТО ЕСТЬ???НАПРИМЕР , МЕТРО УНИВЕРСИТЕТ??