Ищу друзей по переписке

  • Hi! I'll be glad to friends to improve English together. My skype: mupash1.

  • привет! я ищу друзей по переписке.Я Лена, мне 21 год. надоели одноклассники, вконтакте и прочая ерунда. хочется обычных бумажных писем. если кому-то интересно, напишите мне на E-mail: zaborova.elena@mail.ru я вышлю адрес.

  • привет)случайно наткнулась на этот сайт, вспомнилось...как один друг сказал: да что эти сообщения вконтакте? вот мне было бы очень приятно получить от тебя именно письмо...после этого я полюбила письма. была бы рада просто пообщаться с кем нибудь,через бумажные письма) Дмитрий

  • Hi! My name is Dmitriy, I am 37 years old, I am studying english himself and looking for pen-friend to write letters each other. I can also commumicate via skype but it will be later. If you want improve your writing, email me.

  • Привет всем! Меня зовут Настя, мне 14 ( в декабре будет 15) лет. Я из Москвы. Ищу друзей 15-16 лет .Я очень общительная, открытая, всегда готова поддержать и придти на помощь в трудную минуту. Очень люблю общаться, путешествовать и бывать в разных уголках мира. Интересуюсь историей, культурой, странами, религией. Обожаю природу, спорт.
    Если я кого заинтересую, пишите мне на почту: chernishowa.anastasia@yandex.ru или chernishowa.anastasia@mail.ru. Буду очень рада новым знакомствам, отвечу всем.
    Пишите, пообщаемся:)

  • привет, ищу друга по переписке для усовершенствования английского языка. Вконтакте: http://vk.com/id122249596, skype: kuzmicheva091299

  • Hi!
    Буду рада по общаться со всеми , практикуя свой английский , если интересно пиши в скайп sveta.traveler

  • Меня зовут Маргарита.Мне 15,скоро исполнится 16.Ищу друзей по переписке,желательно от 15 до 17 лет.Не откажусь так же попрактиковать английский :)
    E-mail: thommann@mail.ru
    Skype : margomargarita12320

  • Я Юлия, ищу хороших друзей, для переписки. Мне 13 лет. Мой id ВКонтакте

  • Меня зовут Маргарита.Мне 15,скоро исполнится 16.Ищу друзей по переписке,желательно от 15 до 17 лет.Не откажусь так же попрактиковать английский :)
    E-mail: thommann@mail.ru
    Skype : margarita12320
    *ник в скайпе изменила на корректный