обучение в Денис Скулл

  • Привет всем.Могу кое что расказать о денис скул.2 месяца назад решил записаться на курсы англ.языка.Мой выбор пал на данную школу.Пришел в офис на сенной,обстановка милая.Побеседовал с администратором,обьяснил что я могу и хочу от зтих курсов.Она посоветовала мне программу таргет 1.Сумма за курсы в 12500 меня немного удивила,это с учетом уже какой-то акции,но я решил всетаки пойти.Тем более подумал ,что за такие деньги будет и высокопрофессиональное обучение.Занятия назначили на лиговке.Вот тут все и началось!!!
    Помещение под лекции оказалось находится в какойто путяге с обшарпаными стенами,грязными партами,естественно отсутствует какая либо база для проведения.Помещение больше напоминает давно не мытый общественный туалет.Ну да ладно,это только начало.Преподаватель ,милая девочка,по степени подготовки похоже 2-3 курс пед.колледжа совершенно неумеет преподносить и передавать информацию.Первое занятие было вводным и ничего от него я и не ожидал,но на втором и третьем я уже точно понял,что я трачу в пустую свои деньги и время.Вялые,скучнейшие лекции без каких лидо обьяснений.На вопросы учащихся она отвечала что в англии ТАК ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ,или ЭТО БУДЕТ ТВОИМ ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ ))))).В общем я решил отказаться от посещения курсов,и тут общение с денис скул перетекло во вторую фазу.Оказывается эта куча макулатуры (учебные так ссать пособия) и 3 занятия + какойто макмилан,или чтото вроде этого стоит 4000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот такой лохотрон на пустом месте.Так что господа настоятельно не рекомендую Вам туда соваться.Ненужно Вам наступать на эти грабли!
    Оказывается ,как я узнал к сожалению позже,методику обучения придумал некий Денис Рунов.Человек,который сам не знает языка.Но это еще не все.В последствии хозяева этой конторы кинули Дениса,и сейчас продают курс без его согласия,непробашляв его долю.Об этом можно почитать всю инфу,если набрать в поисковике Денис Скул.Он их в свою очередь естественно обливает по полной гавном за это.В общем контора РОГА и КОПЫТА.))))))Если учредители делают такое с курицей ,которая несет им яйца,простого клиента они пытаются кинуть на деньги максимально,впаривая совершенно ненужные пособия макмафики и еще всякую хрень.За непрофессиональное обучение должна платить школа слушателю,за зря потраченыое время и нервы,а не наоборот!!!

  • Thank you, makey, for sharing that story. We should know about such schools and stay away from them. BTW, I can say lots of "good" things of the same kind about a world famous EnglishFirst school. It all looks great in the beginning but in essence it's just a way to get your money.