Клуб английского языка

  • Практика никогда не помешает) Буду рад с кем-нибудь пообщаться - 413781926

  • grandmother,born,как произносятся? заранее всем спасибо!

  • Привет Всем! Хочу учить английский язык на начальном и среднем уровне,помогите! Пишите, всем отвечу. мой логин на скайпе ciclon79

  • ПРИВЕТ!Я ХОЧУ УЧИТЬ АНГЛИСКИЙ ЯЗЫК.ПОМОГИТЕ

  • Приветик,у кого есть скайп,пишите lenalena3330

  • Привет!хочу подтянуть английский,но у меня он мяго говоря не очень!!!
    буду рада вас слышить имя в скапе-pom7777

  • Всем привет. Я тоже учу английский. Раньше использовала все подручные средства: и с подругой занималась, она объясняла мне самые азы (в школе я учила немецкий), потом с будующим мужем. На этапе ухаживания я освоила английский с его помощью до уровня конец Элементарного. Потом фильмы, разные бесплатные ресурсы. Но дешево, не значит быстро и эффективно. В конечном счете, решила пойти на курсы. Сейчас занимаюсь в Lingua House на Партизанской. Мне очень нравится. Преподаватель с Мальты. Наконец-то, я начала понимать живую речь, начала нормально общаться. Возможно, что просто весь накопленный прежде богаж активизировался, но самостоятельно мне не удавалось этого сделать. Да это стоит денег, но сколько еще времени я бы самостоятельно шла к этому?

  • такие знакомые строки я вижу:" Хочу учить английский язык на начальном и среднем уровне"! дорогие друзья! мне таак хочется изучать английский! мое имя в скайпе pokahontes888. буду рада пообщаться и изучать язык)) создадим клуб "для новичков English language" ))

  • 484570149 WELCOME, Oksana)

  • Всем привет! Очень хочу пообщаться на английском, уровень грамматики-средний, но есть небольшие проблемы с выражение мыслей... пишите, буду рада пообщаться 482-408-019!)