Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Hi! Need to get fluent in English. Can help you with learning Russian in turn.
    Skype: tatyanatemirova12

  • Приветствую. ищу партнёра для совместного изучения разговорного английского. график: после 18:00. Алижон. 30 лет. alijon_mengliev@mail.ru

  • Hi everybody!
    If somebody can help me to teach english ,call me please in skype FockFlith with note English Help!)Thx so much

  • Привет всем! Меня зовут Дарья (23года), живу в Саратове. Ищу сосесдников для общения на английском языке вживую. Саратовцы, желающие практиковать и улучшать свой английский, пишите! Мой уровень языка на четверку, хочется улучшить разговорыне навыки, пополнить словарный запас. И помочь Вам в достижении Ваших целей в английском.
    Эл. почта - thebos1@mail.ru

  • Привет я Андрей из Минска 35 лет ищу собеседников по скайп для практики общения на английском.
    I'm Andrey from Minsk I would like to practice Speaking English. My level is pre intermediate.

  • :-) забыл скайп: redstena

  • Здравствуйте, я начал изучать английский, и мне нужен собеседник для общения на любые темы)) пишите на e-mail: dynamokiev15@gmail com

  • Ищу единомышленников для изучения и практики английского по скайпу. Кроме того интересуюсь программированием. bpatapb84.

  • Привет! Меня Зовут Оля.
    Я хочу изучить английский и мне нужен собеседник по скайпу.
    Буду рада помощи.
    Мой ник: dream_of_a_nickname

  • Очень хочу найти собеседника в скайпе, для общения по английскому, думаю уровень у меня средний, не хватает практики. По складу ума и по профессии являюсь "технарем". Часто бываю за границей, но уровня не достаточно. Skype: petrenko421