Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Меня зовут Евгений (29 лет). Хочу стартовать изучение по Полиглоту. Срочно нужен по работе English. Мой скайп progmev. Почта martynov@ztmc.zp.ua. Предлагаю выбрать час вечером и тренироваться. А днём готовиться когда будет возможность.

  • Привет всем.Я недавно начала изучать английский язык и ищу собеседника для общения на английском языке. пишите мне alinogka-1980@mail.ru

  • Всем привет) меня зовут Динара!
    раньше знала хорошо, но много что забыла//
    пишите буду рада serkeshka@gmail.com

  • Хочу найти людей для практики разговорного английского по скайпу. Уровень: средний и выше среднего. Кто заинтересовался пишите на dimych_e@mail.ru

  • Hi dudes my name is Jonik I gotta learn English(it is desirable american). If u wanna talk 2 me u can write. jonik.karayev@gmail.com

  • I need fellow who listen american rap cuz i wanna become a rapper. jonik.karayev@gmail.com

  • Буду рада общению на английском языке (с изучающим такого же уровня). Мой уровень -- уверенный Upper-Intermediate. Если есть желание тренироваться в беглости, пишите в скайп kotsik83. Екатерина

  • Привет. Ищу собеседника для изучения англ.яз. в скайпе. (skyperikable)

  • Ищу человека, который поможет выучить английский. Уровень около среднего. Взамен могу помочь выучить русский или украинский(для иностранца). В идеале - живые встречи в Киеве. Пишите Rain1234@yandex.ru

  • Всем привет, учу английский давно. Сейчас работаю репетитором. За многие годы общения по интернету с людьми, которые изучают английский, я понял что общение через текст малоэфективно, а общение через скайп не всегда удобно. Для меня идеальный-короткие голосовые сообщения, иногда текст. Пока знаю три программы,которыми удобно пользоваться на любом телефоне (да и на компьютере тоже вроде) : whatsup messenger,palringo,utalk. Сейчас сижу в вотсапе, кто не знает, советую попробовать, можем обменяться номерами по мылу korotkovsd@gmail.com