об элементарной вежливости

  • я тут, по возможности, стараюсь помогать всем страждущим, но желание потихоньку начало испаряться... некоторые (и их очень мало) говорят спасибо... а некоторым.... вот иногда думаю: прочитал человек или нет? или все в пустоту ушло? и зря потраченные силы и время на перевод? просто и элементарно: набрать 7 букв.. ведь не требую же денег, хотя это дорогого стоит...

  • R.O.F.L. :)))))))

  • denchi,
    а не могли бы Вы расшифровать своё послание? в целях образования и просвещения - темная я в этом направлении..-))

  • rollin' on the floor laughin' :))))))))

  • ЭТО В СМЫСЛЕ ТОГО, ЧЕГО ТУТ ПЕРЕД СВИНЬЯМИ БИССЕР МЕТАТЬ? НУ, ЧТОЖ, ТОГДА Я СВОРАЧИВАЮ СВОЮ ЛАВОЧКУ И ПОМОГАТЬ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...

  • L.O.L :)))
    правильно пускай сами делают )))))

  • Edena ... мне кажется вам действительно лучше поискать себя в другом месте... особенно после вашего последнего изречения. Да, тут невежливый и безграмотный люд, но в отличии от Вас глубоко воспитанной и грамотной дамы никто никого не оскорбляет.

  • Serhio, поверьте, мне не хотелось никого оскорблять, а уж особенно ВАС, в отличие от некоторых, благодарного. но меня просто подкинуло от ответа denchi на мои размышления вслух. типа, насмешила... держи карман шире. а посему, удаляюсь и уношу кладезь знаний с собой. он все-равно никому не нужен...

  • Edena , во-первых, ваш опыт и знания здесь необходимы, иначе этого форума не было бы, а во-вторых, в ответ на приведенную Вами, на мой взгляд, не совсем к месту пословицу, я приведу другую, на мой взгляд, более уместную :" От добра, добра не ищут!".

  • Serhio, эх, побольше бы таких как Вы!! глядишь, и мир бы подобрел и помудрел. что сказать, пристыдили...
    а у меня на душе потеплело. ведь знаете: доброе слово и кошке приятно... а то было просто стечение обстоятельств в жизни и вообще.. спасибо за урок