об элементарной вежливости

  • You're welcome!!! ;)
    Кстати, небольшой анекдот... по поводу негативных мыслей...
    Утро, переполненный автобус. В автобусе едет мужчина и про себя думает: "Кругом сплошное быдло, жена дома стерва, начальник на работе идиот...", а за ним стоит его ангел-хранитель и все записывает : " Кругом-быдло, жена-стерва, начальник-идиот.", а про себя думает:"Странно, у него же, уже все это было... но раз опять просит надо выполнять."
    Так что думать надо только о хорошем... и будет всем Щастье ))))

  • ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОВЕСЕЛЕЛО! и улыбнулась веселой улыбкой

    а можно вопрос:
    в каком городе Вы живете?

  • В Москве, а вы?

  • в Питере

    я хотела вот отсюда смайлик вставить в предыдущем сообщении.
    http://smiles.rc-mir.com/smile.129581.html

    вроде там всё элементарно описано.... но у меня ничего не получилось....

  • А я в свое время в Питере пять лет прожил, пока учился, у меня там родственники живут))))

  • я вот подумала. неудобно как-то здесь общаться.
    вот моя аська 465-046-517

    давайте лучше там

  • Ок, только я там постоянно оф-лайн... у меня на работе не приветствуется это занятие)))
    Если что: 204-805-789

  • Edena, идеальных учеников не существует, как, впрочем, и идеальных учителей)
    О по сему, большая часть того, что вы пишете, говорите, объясняете проходит мимо тех людей, которым вы хотите помочь( Это один из минусов профессии педагога в самом широком смысле этого слова Именно поэтому нужно стремиться дать знания тем, кто по-настоящему хочет их получить.....)))

  • Думаю, небоходимо стараться отвечать на все вопросы( по мере сил, конечно же) и надеяться, что ваш труд ненапрасен хотя бы, для самого узкого круга изучающих)))

  • zonary,
    Вы знаете, я и помогаю. потому как мне не жалко. и всё, что Вы написали для меня и так ясно... просто тогда настроение было такое: нахомили мне - сорвалась я... а так: спрашивайте. чем смогу - помогу