Еду весной на Мальту учить язык. Кто со мной?

  • Мне порекомендовали школу Elanguest в г. Сэнт-Джулианс, которая принадлежит британской семье. Курс общий интенсивный на 2 недели с проживанием в апартаментах школы около 600 евро, плюс билеты и виза. В общем сравнительно не дорого и эффективно, хочу успеть до начала летнего сезона пока цены не такие высокие, но при этом почувствовать себя на курорте и поездить по экскурсиям, например на пароме в Сицилию. Если соберем группу, смогу договориться о скидке за обучение. Кто со мной?

  • Давайте пообщаемся поподробней на эту тему.

  • Давайте. подробности о школе на их сайте www.elanguest.ru

  • Добрый день. Меня тоже это очень интересует, правда, я из Харькова. А ваши знакомые ездили на Мальту? Какой у вас уровень? У меня - beginner. Или вы уже съездили? Как впечатления?

  • Привет) Я работаю в этой школе, являюсь их представителем по России, поеду в конце мая скорее всего. Уровень значения не имеет, т.к. школьные программы рассчитаны на любой уровень. На сайте есть видео с уроков там как раз видно насколько все понятно объясняют. Все мои клиенты очень хвалят школу после возвращения. Сейчас в нашей школе самые выгодные предложения - 466 евро на 2 недели с проживанием в апартаментах школы. Забронировать можно самостоятельно с сайта, там же мои координаты, если будут еще вопросы. Пишите!

  • И все же Мальта идеальный вариант совмещения изучения языка и отдыха на европейском курорте! у нас самый экономичный вариант в школе Elanguest в г. Сэнт-Джулианс - курс 2 недели с проживанием в апартаментах школы всего 466 евро, плюс билеты 450 евро и виза. Бронировать можно самостоятельно через сайт школы, без наценок агентств, что тоже приличная экономия. Утром изучаешь язык у профессионалов, а после обеда тут же практикуешь в бытовой среде, ездишь на экскурсии... Полную информацию о школе, фото, видео с уроков, цены, описание курсов и т.д. вы можете посмотреть на их сайте, там же телефон представителя, который проконсультирует по всем вопросам.

  • Скажите.то-то был в Chamber College(http://chemodan.com.ua/articles/2008/12/255.html)? Собираюсь туда.

  • Предложение заманчивое. А если группа наберется не маленькая, то еще скидки будут предусмотрены?

  • С удовольствием бы, но я нищий.