Помогите мне проверить ошибки

  • Вот у меня есть письмо...с английским не очень. Проверьте пожалуйста мне его. Можно переделать. Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!

    Dear mum and the daddy, I write to you that will share the pleasure. I'm fine. I have entered the university, and it very much is pleasant to me. Here very good and skilled teachers. At university there is all convenience to study: good library and a computer class. But I very much require in notebook. It will help me with study. It would be the most remarkable gift. I consider, that I need to be engaged not only at university, but also houses. I shall be very glad to such gift. It will be to me useful. I shall try to justify your expectations and it is good to study. With such gift to me it will be much easier. I love you very much! Your daughter Anna.

  • mom and daddy нужно обособить запятыми в англ языке тоже есть обращение, мама пишется так mom , перед daddy артикля не нужно, что вы хотели сказать I write to you that will share the pleasure я не понял(возможно моего уровня англ не хватает чтоб это понять), правильно писать так it is very pleasant затем лучше написать There are very good and skilled teachers , потом лучше написать так There are a lot of conveniences at the university such as a good library and a computer class, потом можно написать так I am in need of a laptop или I do require laptop(насколько я понял вы хотите ноутбук, а не записную книжку, так? просто у них notebook - это записная книжка, но не компьютер) , потом лучше написать studies после help with. следующее предложение я не сильно понял. после such нужен артикль a , затем лучше написать так It will be very useful to me после expectations я не понял и опять после such нужен артикль a

  • мой уровень не сильно высок, так что не спешите переписывать, подождите, пусть кто-нибудь еще проверит

  • I’ve tried to write the letter in the language that an American college student might use. I did not understand the sentence “I consider, that I need to be engaged not only at university, but also houses,” so I have not attempted to rewrite it.

    Dear Mom and Dad,
    I’m writing to share my happiness with you. I'm fine. I’ve entered college, and it’s great. The teachers seem to be good and skillful. The university has every facility needed for studying, including a good library and a computer class. But I need a laptop very much. It will help me with my studies. It would be a great gift. [“I consider, that I need to be engaged not only at university, but also houses.”] I’d be very happy to receive one. It would be useful to me. I’ll try to justify your expectations in me. It’s good to study. With a laptop, it would be much easier. I love you very much! Your daughter, Anna.

  • ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ-ОНА ПРЕКРАСНА

  • Горный щит довольно большое село, раскидавшее свои избытки по берегам мелкой речонки, в которой летом было курам по колено. Издали еще виднелась высокая, белая, каменная колокольня. Церковь была новая, но построена по-старинному, в ней было два этажа. Около церкви, расстилалась зеленой поляной большая площадь, а в дальнем ее конце стоял низенький деревянный домик, глядевший на мир своими маленькими оконцами, с каким-то старческим добродушием. Это и был домик моего дедушки. К воротам вела узенькая тропка, потому что в течение года ,на колесах подъезжали к дому, может быть всего раз десять. Калитка держалась на запоре и нужно было постучать в окно кухни, чтобы в нем появилось немного встревоженное лицо моей прабабушки, восьмидесяти летней старушки, которая недоверчиво оглядывала гостя , и дергала за веревочку открывая калитку. Меня удивляло, что когда не придешь к дедушке, все находится в том же виде как и десять лет назад, точно время здесь остановилось как в заколдованном царстве. Не одной новой вещи, а все старые и знакомые неизменно стоят на своих местах. Тоже самое во дворе, и на погребе, и в сарае, и в бане. И сами хозяева были дома, как их вещи, а прабабушка едва ли в течение года выходила за ворота хотя бы один раз. Одним словом, время здесь катилось с такой же медлительностью как вода в обмелевшей равнинной речонке.

  • помогите сделать английский