Общение на английском через ICQ.

  • всем привет! хочу общаться на английском языке добавляйтесь моё ICQ: 575543057

  • Мой номер аськи:627759345

  • i am from Azerbaijan. i would like to improve my english . my mail is mikirus-1983@mail.ru. please write me

  • Hello Everyone!:)I'm Rita.I like English language.My english is bad but I very want to speak properly.)You can write me.My ICQ 435850019.

  • привет,поступаю в след году на переводчика то хочется попрактиковаться с кем то,кто более менее знает. мой уровень гдето чуть выше среднего..)) скайп - Алиса Козакова или eliseparadise добавляйтесь..)

  • 579814343
    хотела бы попрактиковаться в изучении английского языка.
    пишите.

  • Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Мне 31 год. Начала изучать английский язык. Хочется попробовать общаться на английском (начальный уровень). Если у Вас есть желание, пишите.
    Nebukashka@mail.ru (Mail.ru агент)

  • Hey, who wanna speak with me in english, u are welcome. My mail adress is dv1606@mail.ru. Just add me on ur mail agent

  • Hi, I will be happy to communicate with everybody who is interested in English. My name is Valentina and I am 35. Here is my e-mail - valentina-viktorova@lenta.ru

  • Ищу собеседника для общения на английском языке. Мне 26. Киев ICQ 631372883