помогите определиться с курсами в Санкт-Петербурге

  • Хочу записаться на курсы в спб!
    Ищу школу с оптимальным соотношением ценакачество!
    заранее спасибо

  • Привет! А я занимаюсь с носителями языка. Есть в СПБ такая компания - Native tutors. Там преподаватели - только носители. Мне нравится то, что с моим наставником - англичанином занимаемся кафе с чашечкой кофе в непринужденной обстановке. Сначала было сложно, но через пару занятий я стала не бояться высказывать свои мысли на английском. Очень советую. По-моему их сайт www.nativetutors.ru. как-то так. У них есть группа в контакте.

  • Я вот записалась на курсы разговорного английского ESL. отзанималась 6 занятий, пока все нравится и результат, вроде бы, намечается неплохой. методика у них интересная, нет такого, что сидишь и зубришь грамматику или еще что-нибудь в этом роде. там, кстати, можно на бесплатный пробный урок записаться, они там рассказывают про свою методику как раз и показывают, как будут уроки проходить.
    п.с. удачи с выбором курсов!

  • 4 месяца уже занимаюсь в Вива Лингва. мне нравится - многомного разговора, быстро перестаешь бояться. препод на препода, конечно, не приходится, но у меня вот очень хорошая девушка, отлично объясняет. с ценой там тоже не смертельно - 4900 в месяц. так что вот =)

  • занимаюсь в Центре непрерывного образования при Полярной академии в Спб. Закончила начальный уровень, чувствуется прогресс. Перешла на базовый. Преподаватели прекрасные, все преподают на филфаке. И по цене дешевле, чем в других местах, куда ходила, всего 2900 за месяц! +у них несколько зданий куда можно ходить.

  • В Приморском районе чудесная школа есть - Cup of English. Мне очень нравится! Целый мир мне открыли! Преподаватели достаточно молодые, но все дипломированные и очень интересно работающие. Носители языка, конечно, есть!
    Но самое главное - там очень интересно строятся сами курсы, учиться очень интересно. Это я вам говорю, как человек с двумя высшими образованиями, и повидавший самое разное обучение ;)) В Cup of English реально интересно и люди замечательные.

    С какими целями придете, с такими результатами и уйдете - всё получается. Даже у тех, кто пришел с нулём в голове и с неуверенностью в душе.

    Ну а цены - более, чем приемлимые по Питеру. Тем более сейчас у них будет акция - лотерея скидок, можно вобще бесплатной обучение на курсе выиграть ;))

    Не поленитесь, позвоните 702-702-7, или на сайт загляните http://cupofenglish.ru/ Я очень благодарна этому месту!

  • о как мне повезло, сразу два знакомых названия курсов! в центре непрерывного образования при Полярной академии занималась испанским, а в Вива Лингва английским) Испанский - бросила(((хотя занятия были относительно ничего
    английский - недавно закончила уровень intermediate. Хочу на upper и прямо сейчас, но мои одногруппники решили взять отпуск и начинать в августе или сентябре. В Вива Лингва обещали набрать группу сейчас, ну а если уже не получится буду начинать со своими после их отпуска. курсы менять не хочется, там меня все устраивает, тем более что и на след. уровне обещают дать нашего преподавателя, а она просто замечательная)))